+38 048 777 77 36
098 777 77 36
050 777 77 36

контейнерные перевозки

о Наших услугах

Печать
PDF
Наша компания может предложить практически любые услуги по грузоперевозкам.
  • Морские контейнерные перевозки

    это организация доставки грузов морским путем до Одесского порта, портовое экспедирование и доставка контейнера автотранспортом до двери заказчика.
    доставка грузов Китай.
  • Автомобильные перевозки контейнеров.

    перевозки контейнеров любых типоразмеров.
  • Международные автомобильные перевозки.

    осуществим доставку грузов с Европы, Балтии , России и Средней Азии или доставим туда грузы.
  • Междугородние, междугородские перевозки по Украине.

    регулярно осуществляем доставку грузов как больших партий, так и сборных грузов. паллетная доставка.
  • Растаможка грузов.

    в зависимости от вида транспорта доставляющего груз, окажем помощь в таможенном оформлении доставляемого груза.
  • Грузоперевозки по Одессе, Николаеву и Херсону.

    осуществляем доставку от двери до двери. кросс-докинг - перегрузка с большегрузного автотранспорта на развозной и доставка до конечного потребителя.
  • Портовое экспедирование

Компания Про Орг занимается осуществлением грузоперевозок любой сложности. При помощи всех видов транспорта наша компания доставит Ваш груз из или в любую точку Украины и мира. Мы предлагаем грузоперевозки при помощи любых видов транспорта таких, как: морского транспорта, морским контейнерным транспортом, ж/д транспортом и автотранспортом.


Благодаря своим партнерам можем обеспечить не только транспортную логистику, но и полный комплекс складской логистики в любом областном городе Украины

Это позволяет нам обеспечивать не только собственно грузовые, морские, контейнерные и автомобильные перевозки, но и оказывать любые логистические услуги в полном объеме.

Компания «Про Орг» рада предложить вам качественные услуги по организации как и автотранспортные перевозки с Европы, Кавказа и Ср.Азии, так и услуги по морским контейнерным перевозкам. Имея обширные связи с автоперевозчиками, мы можем предложить не только свой автотранспорт, но и автотарнспорт который ближе всего находится к Вашему грузу и отвечает всем Вашим требованиям для грузоперевозок.

Подробнее...